Структура

Контакты


Телефонный справочник сотрудников ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс»


 

Единый многоканальный номер телефона

№ кабинета Должность Ф.И.О. Добавочный номер
50 Директор, руководитель ЦПМПК Третьякова Ирина Анатольевна 120
25 Секретарь руководителя (приемная) Пескова Наталия Борисовна 130
37 Специалист по кадрам Рябова Анастасия Александровна 140
28 Заместитель директора Ляпин Андрей Павлович  400
28 Заместитель директора Шушпанов Геннадий Валентинович  900
5 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Степанов Эдуард Владимирович  300
Центральная психолого-медико педагогическая комиссия
10 Заведующий отделением Ракутина Татьяна Витальевна 200
12 Социальный педагог Ярмиева Анна Алексеевна 201
11 Педагог-психолог Шулаков Антон Игоревич 203
10 Учитель-логопед Дубинец Евгения Владимировна 204
11 Учитель-дефектолог Закирова Елена Александровна 205
Отделение психолого-педагогического и медико-социального сопровождения,                                                                                                                   Служба ранней помощи 
17 Заведующий отделением Стерхова Анастасия Викторовна 600
17 Социальный педагог Бурдукова Ирина Алексеевна 602
Отделение дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий
Цвиллинга, 14
5 Исполняющий обязаности заведующего отделением Терехина Екатерина Викторовна 401
5 Администратор базы данных Осмоловская Татьяна Александровна 402
8 Документовед Васильева Ольга Сергеевна 403
8 Методист    404
5 Педагоги дополнительного образования

Воривских Елена Михайловна, 

Черных Лариса Владимировна

405
6 Педагоги дополнительного образования

Найданова Людмила Ивановна,

Зубарева Мария Михайловна

406
4 Педагоги дополнительного образования

Малик Гульнара Шавкатовна,   

Носаченко Ольга Юрьевна

407
3 Педагоги дополнительного образования

Савченко Юлия Владимировна,       

Гордиевсктх Елена Анатольевна

408
2 Педагоги дополнительного образования

Степанова Анна Евгеньевна,   

Степанова Светлана Анатольевна

409
9 Техники 

Тимаев Егор Александрович,     

Пшеничный Егений Николаевич

307
Машинная, 31
32 Педагог дополнительного образования Исакова Светлана Владимировна 410
малый зал Педагог дополнительного образования Жильцов Максим Борисович 411
32 Педагог дополнительного образования Хомова Светлана Николаевна  412
29 Педагоги дополнительного образования

Ермакова Валентина Инвановна,    

Задумина Татьяна Михайловна,   

Кобцева Юлиана Игоревна

413
Инклюзивное дошкольное отделение
39 Заведующий отделением Горохова Ольга Сергеевна 700
Медицинский отдел
2 Врач-педиатр Шаманаева Наталья Николавена 701
2 Медицинская сестра Брянцева Надежда Александровна 702
 Отдел материально-технического снабжения
33 Заведующий отделом Буханова Дарья Николаевна 308
33 Инженер-программист Головацкий Федор Станиславович 305
33 Инженер-электроник Тимаев Егор Александрович  306
33 Инженер-электроник Пшеничный Евгений Николаевич 306
Административно хозяйственная служба
б/н Гардероб, вахта ООО ОО "Шериф" 301
13 Кладовщик Алиева Гунай Рафиг кызы 302
20 Водитель Тупоногов Виктор Михайлович 303
Отдел работы с информационными системами 
30 Заведующий отделом Вочканова Юлия Александровна 800
30 Социальный педагог Исликаева Юлия Викторовна,         801
30 Социальный педагог Попова Анастасия Андреевна 802
30 Социальный педагог Стальмахович Дарья Станиславовна 803
Бухгалтерия
14 Главный бухгалтер Саттарова Альбина Миннахматовна 500
15 Бухгалтер   501
15 Бухгалтер Комиссаренко Марина Валерьевна 502
15 Бухгалтер по заработной плате Арефьева Надежда Николаевна 503
15 Экономист-контрактный управляющий Потехина Надежда Владимировна 504

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?